Mass Effect RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect RPG » Станция «Омега» » Жилые кварталы; улицы


Жилые кварталы; улицы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Жилые кварталы; улицы

http://savepic.su/408417.jpg

Омега  - центр преступности. Запутанные улицы таят в себе опасность для обычного путника, но при этом пестрят рекламными щитами и неоновыми вывесками. Сами улицы узкие, петляющие, пересекающиеся и действительно запутанные для непосвященного. Квартиры обычно однотипные, грязные. На улицах можно наткнуться на Ворча и быть ограбленным, если не убитым.

0

2

Огромной серой тенью кроган, который постоянно вертел по сторонам своей головой, украшенной увесистым гребнем, тяжелым шагом перемещался от вывески к вывеске, будто ища что-то. Одному из укурков, которые тут просто кишели, мягко говоря, не повезло - он, наверняка ненарочно, задел плечом величественного крогана. Тот мигом вышел из хоупкого состояния равновесия, в которое ему удалось себя загнать, и ,проревев нечто нечленораздельное, ящер одним мощным ударом хвоста откинул наглеца в сторону. Без лишних слов и эмоций. Наверняка будь это не Омега, а какая-нибудь намного более цивилизованная станция,Когата тотчас же повезали ,но, к счастью...

0

3

Мастерский пост: Ворча.

Время: 8.30 утра.

Погода и атмосфера: Искусственная

...К счастью. А может и к горю, укурыш, которого ударили оказался Ворча. Эти мелкие твари, вроде умеющие пользоваться оружием и обладающие регенерацией, но не ушедшие особо далеко по развитию от земных гиен, тут же начали злобно огрызаясь обступать крогана. Несколько из них были вооружены армейскими ножами турианцев с серповидным лезвиями, часть достала разномастные пистолеты. У одного вроде как можно было заметить даже ПП, что весьма удивительно. Вперед вышел один из Ворча и негромко, шепелявя сквозь поросшую шерстью морду, произнес.
- Ты нассссступил на нашшшего. Плати кредиты... Жжжжжжива. - ворча оказались настроены не особо дружелюбно, однако, впринципе, у крогана был шанс выйти из передряги не вступая в бой. Другой вопрос, нужно ли ему это?

Обстановка:

http://savepic.su/482785.jpg

0

4

- Я? На вашего? На кого? - выпуклые глаза крогана, казалось, излучали презрение, - На вот этого вот ушлепка? - высоченный ящер взял левой лапой за шкирняк оборванца и поднял его, стараясь углядеть малейшие признаки сознания в пустых, закатившихся глазах, - Можете забирать его себе. И гета с два вы получите _мои_ деньги.- Кроган чуть пошевелил перепончатыми пальцами, отбрасывая ворча прочь, в толпу к его товарищам со скоростью плазменного снаряда. Через мгновение, выхватив из специальных креплений на спине пулемет M-76 "Призрак", Когат...Нет, не открыл огонь из него. А перехватив поудобнее, с душераздирающим ревом бросился в рукопашную, орудуя пудовыми лапами, словно молотами, и не забывая применять пулемет в качестве булавы. Со всех сторон вокруг крогана слышался треск и стоны раненных.

0

5

Мастерский пост: Ворча.

Время: 8.32 утра.

Погода и атмосфера: Искусственная

Ворча словно с цепи сорвались. Двое огулшенных ударами ползали по земле, однако же быстро регенирируя. По скорости восстановления поврежденных частей они даже чуть превышали Кроганов. Остальные же рассыпались в разные стороны, открывая пальбу. В ближайших зданиях пальба не сыграла никакой роли - на Омеге все были настолько привычны к жестокости и насилию - что уже при первых выстрелах привычно закрывали окна и гасили свет. Охраны тут не было и в помине, а территории поделили между собой группировки. И Ворча напали на Когота прямо на территории Арии Т`Лоак, почти правительницы Омеги. И они должны будут за это хорошенько заплатить. Если уйдут живыми. Шансы Крогана впрочем, падали. Яростно круша стоящих впереди - он не видел тех, что находились сзади. А там... Там один из Ворча разложил на земле поджигающие патроны, а двоим напарникам отдал бронебойные. Видимо они собирались нашпиговать свинцом крогана со спины, остановив регенерацию огнем.
Впереди стоящий ворча лишь злобно рыча отскочил назад, да вскинув ПП, пустил очередь в кинетические щиты Крогана.

Обстановка:
Один сзади - сбит с ног перед потасовкой.
Двое - ползают от ударов винтовки и кулаков.
Один - у стены с переломанной шеей. Этот больше не поднимется.

Итог: Трое сзади. Один впереди.

0

6

Алан уже третий день шлялся по улицам в надежде найти хоть какую-нибудь работу. Пятьдесят кредитов, урчание в животе и все, больше - ничего. Оказавшись на S - уровне, он двинулся в сторону Afterlife, в надежде что сегодня... Хотя бы сегодня, его пустят в клуб и позволят увидеться с Арией и получить хоть какую-нибудь работу. Вскинув уни-инструмент, Алан прислонился к стенке, исследуя новостную полосу. Никакой подходящей работы, тем более тут, на Омеге. Нет, он конечно мог наняться каким-нибудь грузчиком к контрабандистам-батарианцам. Но те предпочитают после разгрузки - убить грузчика. Чтоб не платить и чтоб не проболтался. Весьма интересный подход к бизнесу, не находите?

***

Спустя минут десять, Алан уже брел по улочке, ведущей к клубу. До точки назначения было минут пятнадцать, когда впереди послышались звуки борьбы. И судя по реву - там был Кроган. Аккуратно, стараясь не шуметь, дезертир приблизился вперед и спрятался за бочками, вглядываясь в дальний конец улицы. Да, действительно, один кроган молотил в честном бою стайку Ворчей, явно не довольных таким положением дел. Алан решил подобраться ближе, и только тогда заметил что Ворча играют не особо честно. Их бьют кулаками, а они стреляют. Алан редко занимался безрассудством. Вернее периодически, но не всегда... Ладно, чего врать, вечно влипал в передряги. Он на секунду сконцентрировался, выбросив вперед руку, посылая электрический импульс к узелкам нулевого элемента в теле и четко представляя что хочет сделать.
Ворча этого не ожидал. Вообще редко ожидаешь что кто-то может использовать деформацию на твоей голове. Однако такое иногда бывало. Не со всеми конечно, но с данным гуманоидом это случилось и его серое вещество оказалось снаружи расплющенной, словно гнилая тыква, головы. Алан выругался и покачнулся, биотические атаки очень опасны и трудны для людей. Он крикнул крогану:
- Сзади! - сам вытащил из подручной М-5, и аккуратно вскидывая вверх. Целился он быстро, благо в учебке и не таком учили... А после во втором нападавшем со спины оказалась дырка. Слегка рваная, но вполне милая.

0

7

- Да умрите вы, гребаные рожденные в навозе ублюдки! - теперь уже и Когат не на шутку рассвирепел. А когда услышал крик человека, который явно решил ему помочь, развернулся и в один мощный, длинный прыжок, оказался прямо перед последней крысой, которая решила подло напасть со спины, и...Захрустели шейные позвонки ксеноса, когда кроган, изрядно поднапрягши свои лапы, ухватился за голову ворчи, одним рывком её отрывая. С фонтанами крови, осколками костей и прочими весьма приятными глазу и слуху Когата вещами, - Спасибо, не знаю, как тебя там! - наемник развернулся, и...загрохотал пулемет, вырывая клочки и ошметки кожи из тел еще живых ворча.

0

8

Мастерский пост: Наемники.

Время: 8.38 утра.

Погода и атмосфера: Искусственная.

Не рассеялся еще дым от тел, а встретившийся кроган и человек не успели даже поздороваться друг с другом, как выходы с улицы оказались перекрыты. С обеих сторон появились наемники, но без опозновательных знаков. Точно не относились ни к Синим Светилам, ни к Затмению. Их было больше десятка, учитывая даже несколько упавших камешков со здания - возможно даже снайперы. Вперед вышел высокий кроган в серой тяжелой броне. Глянув на собрата, затем на человека, он достаточно низким басом прогудел:
- Оба отправляетесь за мной к Арии. Она желает Вас видеть. Живо!

+1

9

- Оба отправляетесь за мной к Арии. Она желает Вас видеть. Живо! - при этих словах у Алана буквально сердце остановилось. Столько попыток и такая случайность - упустить её было нельзя.
- Лучше не шуметь... Ария не из тех с кем можно бороться. - произнес Алан, убрав пистолет в кобуру и достав из нагрудного кармана кусок шоколада. Не долго думая, отправил этот кусок в рот и выдохнул воздух. - Я столько пытался попасть в Afterlife, а оказывается нужно было ворча убить на улице.
Не оказывая никакого сопротивления, он двинулся вперед, следом за кроганом, окруженный наемниками, периодически оглядываясь, идет ли вместе с ним туша нового знакомого, из-за которого он вообще в это вляпался. Плюнув на попытки отыскать его взглядом, понуро побрел вперед, представляя, что его сейчас будет ожидать там.

------>>> Бар Afterlife

0

10

- Оба отправляетесь за мной к Арии. Она желает Вас видеть. Живо!
- О как. Работу как раз получу. И кредитов на обновление арсенала заработаю - с этими словами могучий кроган зашагал вслед за своим братом, убирая пулемет-"мясорубку" в чехол на широченной спине, - А ты, человек? Тоже о работе думаешь? - глаза Когата смерили нового знакомого так, словно изучали его через прицел снайперской винтовки. Или, на худой конец, ракетной установки.

------>>> Бар Afterlife

0

11

Ария неуверенно оглянулась. Этот опасный муравейник навевал на неё панический страх. Девушка усилием воли раслабилась и осмотрелась в поисках источников света. Девушка уже час была на Омеге, но ей здесь совсем не нравилось. Ария уверенной походкой последовала вниз по улице. Но чувствовала она себя немного растерянной, т.к. чёткого представления о дальнейших действиях она не имела.
Примерно 3 недели назад, в старых семейных архивах она нашла письмо, адресованное её матери. В нём кратко говорилось о том, что отцу Арии нужна срочная помощь. Девушка никогда не интересовалась своим папой, но прочитав письмо, она жутко захотела его найти. Адрес указанный в послании привёл её на Омегу, но ничего определённого в письме не говорилось.
Ария была девушкой не глупой и прекрасно понимала, что стоять на улице и мёрзнуть - бессмысленно. В таких местах следует искать информацию "не снаружи, а внутри".
-Могу я вам помочь?
Девушка обернулась и увидела крепкого мужчину, который нахально осматривал Арию. Она мило улыбнулась и спросила:
-Я проголодалась, где здесь находится бар?..
Мужчина хмыкнул:
-Здесь неподалёку, вам нужно ...
Ария внимательно послушала мужчину и коротко кивнув, быстрым шагом прошла дальше, пока незнакомец не начал задавать ей вопросы. Есть ей не хотелось, но Ария продрогла, а бар отличное место для поиска информации.
Ария подошла к бару (название Afterlife слегка её насторожило) и попыталась войти внутрь. К сожалению девушку не пустили, при чём не помогла ни очаровательная улыбка, ни властный тон. Девушка меланхолично фыркнула и села рядом с баром. Возможно было бы логичнее пойти дальше, но девушка больше суток была на ногах и теперь действительно нуждалась в отдыхе.

0

12

Клуб "Aftelife"

Мимо девушки прошла парочка, вышедшая из клуба. Кроган и человек - слегка удивительное зрелище, но все же. Брюнет читал гигантскому крогану информацию о какой-то планете, затем они весьма отдалились. Кроган направился дальше по улице, а человек встал, достав из кармана пачку сигарет. Прикурив, он выдохнул дым вверх, почесал кончиком большого пальца край носа и вновь поднес к глазам голо-инструмент, вчитываясь в выведенную информацию. Человек был достаточно высокий, около метра и восьмидесяти. Чуть худощавый, лицо было аккуратное, правильное, исключая лишь шрамы, на правом виске и щеке. Закончив какой-то набор, он потушил инструмент и кинул сигарету на землю, пробурчав:
- Проклятая "Омега"...

0

13

Вдруг двери клуба открылись и оттуда вышел кроган и человек. Кроганов девушка видела немало и лишь нелюбопытно окинула его взглядом, а молодой человек привлёк её интерес. Он был выскоким, сильным и Ария внезапно подумала, что с таким человеком она почувствовала бы себя в полной безопастности.
Кроган быстро ушел, а незнакомец задержался. Он достал пачку сигарет и закурил. Обычно Ария не любила дым, но теперь ей было всё равно. То ли она слишком устала, то ли её так заинтересовал незнакомец.
-Проклятая "Омега"...
-Я конечно не в восторге от Омеги, но зачем же так... ярко. Неужели, я ещё не успела ознакомится со всеми её удивительными достопримечательностями?...
Девушка сказала это тихо, равнодушно, но лукавые огоньки в глазах выдавали в ней осторожный интерес.

0

14

-Я конечно не в восторге от Омеги, но зачем же так... ярко. Неужели, я ещё не успела ознакомится со всеми её удивительными достопримечательностями?...
Алан отвлекся от созерцания очередной неоновой вывески, услышав обращение незнакомки. Повернув голову, биотик едва заметно улыбнулся и, ни капли не смущаясь, ответил:
- Ну-у-у-у, из достопримечательностей тут, кроме Афтерлайфа, пожалуй улицы и улочки, зачастую слабо освещенные и набитые маньяками, убийцами, наркоманами, рекетирами, наемниками, любящими развлечься после литра-другого. В общем, хватает. Но не думаю что это те достопримечательности, которые Вы с охотой осмотрели бы.
После этой фразы дезертир достаточно широко улыбнулся, показывая добрые намерения. Девушку он конечно осмотрел, слегка придирчиво, внимательно. В первую очередь попытался заметить у нее военную выправку, мало ли? Может ищейка Альянса, охотящаяся на беглых биотиков. Но потом, впрочем, он расслабился. Подозрительностью он не обладал, как и паранойей. Здесь его знают как Джонатана Дандира и бояться было нечего.

0

15

- Ну-у-у-у, из достопримечательностей тут, кроме Афтерлайфа, пожалуй улицы и улочки, зачастую слабо освещенные и набитые маньяками, убийцами, наркоманами, рекетирами, наемниками, любящими развлечься после литра-другого. В общем, хватает. Но не думаю что это те достопримечательности, которые Вы с охотой осмотрели бы.
Девушка улыбнулась.
-Если честно сама не знаю, что мне нужно. Но за список  достопримечательностей, мерси.
Незнакомец улыбнулся и девушка уверенно спросила:
-Мне нужно жилище. Есть ли здесь какая-нибудь гостиница, где можно спокойно уснуть, не боясь что тебе отрежут голову?
Ария никого здесь не знала, и помощь не помешала бы ей.Девушка уже поняла, какой глупой она была отправившись на Омегу самостоятельно, но всё же Ария расчитывала на то, что сможет за себя постоять. Ведь она биотик, при том неплохо владеет оружием. Но при виде этого мрачного места, всё равно становилось не по себе.

0

16

Алан еще раз осмотрел девушку, потому помедлил с ответом. Затем почесал подбородок и наконец спокойно сказал, что на его взгляд может подойти девушке.
- В общем-то, я могу посоветовать одного волуса, он сдает квартирку, отсюда... Минут двадцать пешком. Квартира с одной комнатой, клопов, муравьев и ханарских тараканов там нет. Я как раз снимал её до вчерашнего дня, так что, я думаю, она вполне свободна для поселения и для жизни. Мне он её сдавал за пятьдесят кредитов в сутки. Впрочем, на месяц он сдает за полторы тысячи. Там уже сами посмотрите.
Алан говорил спокойно и мягко, самую малость лишь иногда растягивая слова, но в целом его речь строилась относительно плавно, что не особо характерно для солдата, пусть и бывшего. Впрочем, улыбался он тоже широко и открыто, отличаясь от многих жителей, уже десятки лет населявших Омегу.

0

17

- В общем-то, я могу посоветовать одного волуса, он сдает квартирку, отсюда... Минут двадцать пешком. Квартира с одной комнатой, клопов, муравьев и ханарских тараканов там нет. Я как раз снимал её до вчерашнего дня, так что, я думаю, она вполне свободна для поселения и для жизни. Мне он её сдавал за пятьдесят кредитов в сутки. Впрочем, на месяц он сдает за полторы тысячи. Там уже сами посмотрите.
Арии понадобилось 2 секунды, чтобы обдумать предложение. Кредитов у неё достаточно, а жить здесь больше 2 месяцев она не собирается. Но небольшой конфуз всё же существовал:
-Тем самым я вас выселю? Или же у вас другие планы?
Девушка прикусила язык. Ей наверное не следовало спрашивать о планах незнакомца. Он может и выглядит доброжелательным , но за любопытство никогда никто не хвалил. Она смущённо кашлянула, т.к. излишняя любознательность никогда не была её чертою, и Арии не хотелось, чтобы этот милый на её взгляд человек, подумал о ней плохо.

0

18

Алан лишь усмехнулся. Действительно, либо девушка замечательный актер...  Либо волноваться нечего. Спроси она про планы у любого другого жителя Омеги... Да даже у того же Котара - как её тело уже изрешетили бы пулями. Но он себя жителем этого чудного места никогда не считал.
- Улетаю на далекую и неизведанную планету искать древний-древний клад. - он продолжал широко улыбаться. - Шутка, на самом деле нужно сделать одну работенку на Феросе, которая очень важна моему нанимателю. Вот я и выселился. Может кто-то вместо меня туда въедет. Опять же, Вы например. А я получу деньги за работу и посещу Цитадель... Никогда там не был.

0

19

- Улетаю на далекую и неизведанную планету искать древний-древний клад. Шутка, на самом деле нужно сделать одну работенку на Феросе, которая очень важна моему нанимателю. Вот я и выселился. Может кто-то вместо меня туда въедет. Опять же, Вы например. А я получу деньги за работу и посещу Цитадель... Никогда там не был.
Ария оживилась:
-Я тоже.. С моей стороны это неправильно, но я всё же спрошу, та работа, которая так важна вашему нанимателю... А в прочем не важно.
Её взгляд опять потух. В письме упоминалось про Ферос, как же она сразу не обратила на это внимание. В таком случае, ей необходимо туда добраться.
-Скоро ли вы туда отправляетесь?
Девушке было уже наплевать на соблюдение норм. Она поняла, что человек вполне нормальный и с ним можно общаться прямо. Хотя осторожность разумеется не помешает.
Девушка невинно улыбнулась. Мне нужно туда попасть. В конце концов я могу поехать туда в качестве инженера-конструктора, механика или же и вовсе грузчкика.

0

20

Алан слушал девушку внимательно, улыбаясь. При этом одна его бровь была слегка вопросительно приподнята. Впрочем, он выглядел весьма мило в своем недоумении.
-Скоро ли вы туда отправляетесь?
- Думаю минут через пятнадцать. - дезертир осмотрелся по сторонам, потом вздохнул. - Мой спутник, Кроган, отправился по делам, то ли что-то взять, а может забыл что-то. В общем я не особо понял. Однако, не важно. Нас ждет четырехместный челнок, а наш заказчик весьма влиятельная персона, попросившая нас найти и обезвредить преступника. Так то.
Конечно Алан во многом приврал. И не для самолюбия, просто разговаривать о делах Арии, стоя перед её баром - почти самоубийство. А Алан собирался прожить долгую и счастливую жизнь. И закончить эту жизнь собирался лет через пятьдесят минимум, на какой-нибудь спокойной колонии, вроде Иден Прайм.

0

21

- Думаю минут через пятнадцать. Мой спутник, Кроган, отправился по делам, то ли что-то взять, а может забыл что-то. В общем я не особо понял. Однако, не важно. Нас ждет четырехместный челнок, а наш заказчик весьма влиятельная персона, попросившая нас найти и обезвредить преступника. Так то.
Девушка вздохнула и быстро выпалила:
-Я поеду с вами. Я маленькая, много места не займу. Еда своя, а в случае неудачи вашей миссии, могу и вылечить. Для меня это действительно важно и я возможно поступаю сумасбродно, но мне нужно на Ферос. Если невозмёте, я пойму.
Всё равно поеду так или иначе.
Девушка упрямо блеснула глазами. И кстати на счёт преступника она не поверила. Скорей здесь что-то противозаконное, но поимкой преступников такие люди не занимаются.

0

22

Естественно, в системах Терминуса поимкой преступников никто не занимается, а редкие корабли Турианцев просто пропускают любое нарушение мимо глаз. Однако Алана поразила смелось девушки, о чем он прямо ей и сказал:
- Очень смело, леди. Но... нет. Шанс того что кто-то из нас погибнет - примерно процентов восемьдесят. И чем нас больше - тем больше шансов. Да и не думаю что от Вас будет польза на корабле. Уж не обижайтесь, как человек - Вы видимо замечательная, но зачем Вам Ферос - я ума не приложу. Или Вы из беженцев с Омеги?
Он говорил спокойно, упоминанием о ненужности он явно не собирался задеть, просто постарался указать девушке что с этим кораблем ей лететь не желательно.

0

23

- О чем говорите, человечки? - пробасил и так немаленький кроган, который, из-за боевого скафандра Полководец IX был подобен огромной скале, которая подошла к биотику и встала за его спиной. Когат смерил незнакомку, с которой разговаривал напарник, визорами закрытого шлема, пылающими оранжевым цветом, - Пытаешься найти себе самку, а, Дандир? - Серый Охотник отличался редкостной прямотой... Во всяком случае, создавалось такое ощущение, когда наемник обошел девушку, с которой разговаривал Джон, со всех сторон.

0

24

- Очень смело, леди. Но... нет. Шанс того что кто-то из нас погибнет - примерно процентов восемьдесят. И чем нас больше - тем больше шансов. Да и не думаю что от Вас будет польза на корабле. Уж не обижайтесь, как человек - Вы видимо замечательная, но зачем Вам Ферос - я ума не приложу. Или Вы из беженцев с Омеги?
Девушка лукаво усмехнулась.
-Да мне как то жизнь и не прельщает,-сказала Ария сквозь зубы и добавила уже громче, обращаясь к мужчине:
-Мне очень жаль, что вы так думаете на cчёт меня, но со мной ваши шансы выжить будут не 20 процентов, а все 50.
С горяча она хотела описать ему все свои технические и логические подвиги, но остановилась, потому что это было бы лишнее. Напоминание о беженцах заставило её неприятно нахмурится, но девушка тут же улыбнулась, сказав:
-Ну, мне здесь не настолько понравилось, чтобы провести тут оставшуюся жизнь.
Она круто повернулась, показывая, что никаких возражений не принимает. То что я буду делать на Феросе, это понятно. Но а что если у этих ребят всё действительно так серьёзно?.. Ну допустим обстреляют их корабль, тут я помочь смогу. А если.. Нет-нет, такого точно случится не может. Отлично, не вижу причин по которым я могла бы не ехать. Я помогу им, они мне.
- О чем говорите, человечки? Пытаешься найти себе самку, а, Дандир?
Ария мысленно отметила про себя, как назвал мужчину кроган. 90 процентов, что не настоящее. Девушка едва заметно улыбнулась. Лично ей молодой человек очень понравился. Редко втретишь приятного человека в нужное время, в нужном месте.
- Здравствуй. Вообщем твой друг, Дандир,-на этом месте девушка усмехнулась. Она сама использовала ложные имена. Сейчас она то ли Луиза, то ли Адель,-согласился взять меня на корабль. Хлопот я не доставлю, заботится обо мне не нужно, а помочь я вам наверняка смогу.
Сейчас она выглядела настолько упрямой, уверенной и целеустремлённой, что казалось её силуэт в этом полумраке стал чётче.

0

25

-Да мне как то жизнь и не прельщает,-сказала Ария сквозь зубы и добавила уже громче, обращаясь к мужчине:
-Мне очень жаль, что вы так думаете на cчёт меня, но со мной ваши шансы выжить будут не 20 процентов, а все 50.
- Не хочу Вас огорчать... Но наши шансы стали таковыми, только если бы Вы являлись СПЕКТРом Совета. А я знаю лишь одного СПЕКТРа- человека. Коммандера Шепарда. Потому, боюсь что взять Вас я ну никак не смогу.
Алан пытался возражать как только мог, естественно их шансы на выживание были выше. Учитывая тактику, которую он собирался продумать. Но брать с собой первую попавшуюся девушку - чревато. Однако, посреди разговора, на его уни-инструмент пришло сообщение. Как раз, когда бывший солдат читал текст, сзади приблизился кроган.
- О чем говорите, человечки? Пытаешься найти себе самку, а, Дандир?
- Аргх... Грэй (Офф: Gray - англ. "Серый"), давай уж как-то помягче. И да, поздравь меня, я нашел техника. Ей так же доплатят за выполнение контракта. Или убьют, если она откажется или провалится, - Алан кивнул в сторону новенькой. - Так что собираем вещи и летим на Ферос. Чего достал из интересного?

0

26

Чего достал из интересного?
- да ничего хорошего. Здешние торгаши задирают уж слишком высокие цены. Только приобрел зажигательные патроны для своего друга, - кроган мотнул головой в сторону дула пулемета, что торчало у него из-за плеча, - Ну, вперед тогда. Нечего тянуть время. Мне не хотелось бы опоздать с контрактом и порушить свое доброе имя, - пробасил Когат, обрушивая массивную руку на плечо человека.

0

27

Удар по плечу он выдержал достаточно спокойно. Почти. Чуть пошатнулся - не больше. Однако улыбаться так и не перестал. Сейчас перед ними лежала достаточно трудная задача, которая могла убить каждого, но если об этом не думать - то все хорошо. У них есть работа и определенное задание, которое стоило выполнить. И господин Дэрроу не видел препятствий на пути их группы. Наемники "Затмения" - не в счет. Как и полет через пол-галактики.
- Просто замечательно. - биотик осмотрел свою новую компанию и негромко произнес. - Нам нужно в доки, там нас ждет челнок, предоставленный Арией. Я очень надеюсь, что сюрпризов не будет и все пройдет удачно. К слову, как Вас зовут?
Последняя фраза была обращена к незнакомке, что навязалась в их компанию.

0

28

- Просто замечательно. Нам нужно в доки, там нас ждет челнок, предоставленный Арией. Я очень надеюсь, что сюрпризов не будет и все пройдет удачно. К слову, как Вас зовут?
Ария едва заметно улыбнулась:
-Допустим, Дара.
Я не собираюсь им открываться, но всё же какое-то доверие быть должно.
-Ария. Меня зовут Арией. Ваше имя если хотите, оставьте при себе. Мне будет достаточным называть вас сэр, господин, мистер Дандир.
Чуть помедлив, она добавила:
-Я действительно вам помогу. Вы можете на меня рассчитывать.

0

29

- Ария. Меня зовут Арией. Ваше имя если хотите, оставьте при себе. Мне будет достаточным называть вас сэр, господин, мистер Дандир. - затем девушка помедлила, а после уже добавила, -Я действительно вам помогу. Вы можете на меня рассчитывать.
- Редкое имя... И могущественное, иногда. Если употребить в нужном месте, в нужное время. Однако, что касается "сэров, господинов, Дандиров" - оставим это за бортом. Меня зовут Джонатан, можно Джон. И не стоит делать тут командирские уклоны, мы вроде-бы как сопартийцы, компаньоны, так что это лишнее. Договорились?
Бывший солдат усмехнулся. Он ушел из армии, как раз наслушавшись всего этого барахла. И очень надеялся что снова - не услышит. Указав на нужный проход, он спокойно отправился туда.

------>>> Челнок "AG-SYS"

0


Вы здесь » Mass Effect RPG » Станция «Омега» » Жилые кварталы; улицы