Mass Effect RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect RPG » Флуд » Flood


Flood

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Теперь я заинтригована  :question:

0

32

Alan Darrow  ну что касается фильма тут видимо иссякла как фантазия так и бюджет...совсем как с последним сезоном "Ангела"..видимо жадность перевесила...

0

33

Aria Vincent
Кажется я Вам наспойлерил?)

Тали
Да - не без этого. Что сказать, фильм я ожидал гораздо лучше. Но тут видишь - желание угодить как фанатам серии, так и простым людям - как результат - фильм запорот.

0

34

Alan Darrow ну да либо бюджет либо сюжет) на то и другое тямы обычно не хватает) ну да ладно. фильмы по сериалам штука сложная)

0

35

Alan Darrow написал(а):

Кажется я Вам наспойлерил?)

;) Угум.

Что вы ещё смотрите, ребята?

0

36

Tali'Zorah
Да ладно, зато у меня есть пример удачного фильма, по которому снят сериал. =)

Aria Vincent
Фэнтези?) Фантастика?)

0

37

Aria Vincent много чего по немногу) начиная от "Лоста" (да, было время)) и заканчивая "Мерлином")))хотя последний как то не впечатлил..."Кости" еще очень нравятся))
Alan Darrow не напомнишь название?))

0

38

Tali'Zorah
Я думаю, Алан говорит про Звездные врата.

0

39

EDI *хлопнула себя по лбу шлему* точно! первые сезоны особенно хороши) потом как то уже не то стало... сезон "Антлантида" еще ничего был а вот "Бесконечность" я как то не оценила лично...

Отредактировано Tali'Zorah (2011-10-30 16:10:44)

0

40

Доброго вечера всем. Где и с кем можно начать игру?

0

41

John Shepard
Доброго времени суток. На Нормандии есть Тали, так что вполне логично...
Или, если есть желание, можете пересечься со мной. Тогда на Цитадели. По-краней мере, я планировал там начать.

Отредактировано Cyrus (2011-11-05 21:09:14)

0

42

Cyrus
Здравствуйте. Я не против, но меня вроде как на Землю вызвали... Хотя кто мне мешает заскочить на Цитадель по пути?

0

43

John Shepard

А так же, вам желательно все-таки проводить Заида, погибшего на самоубийственной миссии со всеми почестями. =)

0

44

EDI написал(а):

проводить Заида

Это можно сделать по-разному.

0

45

John Shepard
Как Вы решите, коммандер.

0

46

хм...меня как то настораживает фраза "по-разному")*ирония*

0

47

Tali'Zorah
Приветствую, Тали. Сомневаюсь, что Заиду приготовили что-то на Земле, или еще где-нибудь. Скорее всего его нужно будет провожать по морскому по космическому обычаю.

0

48

John Shepard ну вообще сейчас это было бы логичнее всего. То есть как я понимаю почести, вздохи все такое и гроб в открытый космос?

0

49

Tali'Zorah
Нет, если есть другие предложения - я слушаю)

0

50

John Shepard ваш вариант мне кажется оптимальным) просто давно пора его уже... проводить)

0

51

Tali'Zorah
Что ж, думаю, начнем. Боюсь что кроме меня и вас никого не будет. Ну да ладно - справимся.

0

52

John Shepard если что, EDI может отписать за НПС

0

53

Тихо-тихо, тишина...
Есть кто живой?

0

54

есть) я тут)

0


Вы здесь » Mass Effect RPG » Флуд » Flood